Какого цвета должна быть гербовая печать для замены паспорта на биометрический в посольстве Узбекистана в Москве?

Чтобы поменять паспорт на биометрический в посольстве Узбекистана в Москве, нужна справка с уфмс о том что не ходатайствовала на гражданство с угловым штампом и обязательно с гербовой печатью, скажите пожалуйста какого цвета должна быть печать, красного или синего? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, чтобы подать документы на рвп,мне нужно выехать и заехать обратно в Россию, чтобы была миграционная карта,скажите пожалуйста,моему сыну 7 лет, ему тоже нужна миграционная карта?

Да,миграционная карта заполняется на каждого иностранного гражданина,въезжающего в РФ

Добрый день!

Печать ФМС красного цвета

Благодарю Вас за полезную консультацию!