Оформление полюса в УралСибе - страхование жизни навязывают, отказался - послали в другую компанию. Правомерно ли такое требование? Вопрос о сохранении льгот за безаварийную езду.
При оформление полюса в УралСибе мне навязывают страхование жизни, я отказался, меня послали (в другую компанию). Правы ли они? И сохраняются ли льготы за без аварийную езду?
Нет. неправы. В таких случаях необходимо подавать жалобу в РСА и в территориальное отделение Сбербанка России в вашем городе.
Можно оформить допстраховку, что они навязывают и в ближайшее время расторгнуть согласно Указания ЦБ, главное не пропустить срок.
Здравствуйте! не правы, смело пишите жалобу в прокуратуру
Нет, не правы, письменно пожалуйтесь в роспотребнадзор или в прокуратуру