Договор аренды автомобиля с экипажем - возможность взыскания платы от организации через суд
Я оформила договор аренды автомобиля с экипажем с организацией где работала, т.е. предоставила свой автомобиль в аренду, плату за пользованием авто я не получала ни разу, достачно ли одного договора для взыскания платы от организации через суд?
Пени за просрочку предусмотрены договором, дело в том что мой экземпляр претензии в организации не подпишут как принятую, ее просто выкинут, т.к. руководители там очень недобросовестные, могу послать по почте, претензии и договора аренды будет достачно для подачи в суд?
Здравствуйте! Да,будет достаточно.
Сначала необходимо предъявить претензию с расчетом на основании норм ГК, санкции за просрочку оплаты в договоре предусмотрены или нет?
Здравствуйте! Да,будет достаточно.