Нарушение правил выплаты пенсий в СПб - пожилым выплачивают меньше минимального размера
Пенсия составляет 8.700 рублей, из них 500 рублей - выплата на проездной. Правильно ли это? Минимальный размер пенсии по старости в СПб составляет 9 445 рублей.
Лучший ответ
Доброе утро Валерий, нет такого понятия как минимальная пенсия, еасли ваш размер пенсии меньше прожиточного минимума, установленного В СПБ, и Вы не работаете, обратитесь в пенсионный фонд за установлением федеральной социальной доплаты до прожиточного минимума.