С какого числа и года действует новый (рукописный) договор купли-продажи? Спасибо! Ответ жду на сайте.
С какаго числа и года действует новый (рукописный) договор купли-продажи? Спасибо! Ответ жду на сайте.
Нет такого нововведения. Сколько помню, всегда действовала простая письменная форма. Не нужно было привлекать третье лицо при составлении договора
Дата договора согласовывается сторонами при заключении сделки .
Мне стало известно, что год или два действует новая система где я не обязан делать договор купли-продажи авто у третьего лица, а могу сам его составить хоть от руки в трёх экземпляра. Так вот суть вопроса заключалась в этом с какого года и месяца действует это нововведение? Спасибо.
Спасибо за ответ.Уточню. Когда в ГИБДД перестали предоставлять справку-счёт.
Вам ответили.