Возможно ли произвести переоформление авто по старому договору купли продажи от июля 2012 года, учитывая разные регионы прописки предыдущего и настоящего собственников, и действуют ли изменения в законодательстве на

Существует договор купли продажи составленный в простой рукописной форме от июля 2012 года, авто не использовалось, предыдущий собственник и настоящий прописаны в разных регионах, возможно ли произвести переоформление авто по старому договору купли продажи и действуют ли изменения в законодательстве на договор купли продажи от 2012 года?

Лучший ответ

Сам по себе документ не утратил силы.