Ревда, 20.04.2016, 21:09

Гражданка Узбекистана, проживающая в России с 2012 года, задает вопрос о возможности подачи документов на гражданство в этом году с паспортом старого образца.

Вопрос №10364396 из г. Ревда
опубликован 20.04.2016, 21:09
Я гр-ка Узбекистана, проживаю в России с 2012 года, в 2015 году получила ВнЖ, не успела подать документы на гражданство в 2015 году из-за отсутствия некоторых документов (св-ва о браке) примут ли в этом году документы на гражданство с паспортом старого образца Узб.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! да, документы примут.

20.04.2016, 21:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В соответствии с Указом Президента Узбекистана- паспорта старого образца недействительны за пределами Узбекистана с 1 января 2016 года

-

Гражданство с этим паспортом вы получить уже не сможете, вам нужно менять паспорт

20.04.2016, 21:30

Вопрос- 2, по семейным обстоятельствам 22/03/16 выехала в Казахстан имея на руках ВнЖ и паспорт старого образца Узб, как вернутся в Россию, т.к на Казахской границе сняли с поезда из-за несоответствия паспорта.

20.04.2016, 21:28

В соответствии с Указом Президента Узбекистана- паспорта старого образца недействительны за пределами Узбекистана с 1 января 2016 года

-

Гражданство с этим паспортом вы получить уже не сможете, вам нужно менять паспорт

20.04.2016, 21:31

Только 1 вопрос бесплатно.

20.04.2016, 21:31