Как отказать соседям в установке глухого забора около моего дома в деревне?
Имею дом в деревне. Соседи хотят поставить глухой забор. Расстояние от моего дома до забора 1,5-2 м. Могу ли я возразить, чтобы не было этого забора. Спасибо.
Лучший ответ
сначала претензия в адрес соседей, потом суд
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
можете, забор не должен быть глухим и быть на расстоянии от межи не менее 1 м
пишите претензию, при отказе - в суд обратитесь. право есть - ст. 304 ГК
Спасибо, именно так и сделаю!