Необходимо уточнить информацию и переформулировать заголовок, так как текущий заголовок не отражает основного вопроса текста.

Вопрос такого хорактера. У меня есть зем. доли, я их отмеживал получил кадастровые пасторта сдал в юстицию для регистрации. Договор аренды закончился но 3 месяца назад я уведомил колхоз, что я не намерен заключать договор аренды и подал заявление в орган юстиции о погашении записи в ЕГРП, снятия обременение аренды с моих зем. долей. Прошло три месяца юстиция не сняла обременение, правы органы юстиции.
Лучший ответ

Не права.. Вы вправе подать жалобу на их действия.