Может ли единственная дочь умершего ветерана ВОВ, проживающая в Латвии, получить его пенсию?
А если у умершего единственная дочь. Которая живет в Латвии. Может она получить пенсию отца. Отец-участник Великой Отечественной войны. За ним ухаживала женщина по просьбе дочери и девушка из соц. защиты. Отец умер 14 апреля. А пенсия 16 числа. Как быть?
Лучший ответ
Если дочь не проживала вместе с отцом, пенсию получить не может.