Меры социальной поддержки для членов семей умерших участников ВОВ

Статья 21. Меры социальной поддержки членов семей погибших (умерших) инвалидов войны, участников Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий. Вопрос: если мой отец был участником Великой Отечественной войны, умер в 2010 году, имею ли я какие-то льготы как член семьи умершего участника ВОВ? Спасибо!
Лучший ответ

По закону о ветеранах даже если вы проживали совместно с умершим ветераном вов то не имеете льгот и вам будет отказано в отказом письме, так как в законе о ветеранах это не закреплено,, что вы являетесь членом семьи умершего ветерана вов, однако в законе жк №69 к членам семьи относитесь, так что толкование член семьи двоякое в законах РФ

если вы проживали вместе с ним то да.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!