Санкт-Петербург, 20.04.2016, 21:25

Почему наш дом в п. Бугры Лен. обл. не включен в программу капитального ремонта, в отличие от Хабаровска или Кремля?

Вопрос №10364706 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.04.2016, 21:25
Мы проживаем в п. Бугры Лен. обл. Платим по квитанциям На содержание жилья 7 р 32 к с кв.м,на текущий ремонт 4 р 40 к, управление общим имуществом 5 р 22 к и сейчас включили нас в программу капитального ремонта в г. Санкт-Петербург. Почему нас не включат в программу капитального ремонта, например, Хабаровска или Кремля? Дело в том, что наш дом не включен в программу капитального ремонта, а квитанции присылают.
Лучший ответ
Рекомендуется

По программе включен. На самом деле отсутствует

20.04.2016, 21:47

А как вы определили, что отсутствует?

20.04.2016, 21:51

к юристу очно обратитесь, нужно разбираться

20.04.2016, 21:51

Вы сами себе противоречите: Ваш дом в программе или нет?

20.04.2016, 21:28
Оценка автора вопроса:
У меня в документах о приватизации квартиры была допущена техническая ошибка. Вместо площади в 52.9 кв м Было записано 59.9 кв м. Когда позвонил в службу капитального ремонта, чтобы исправили площадь начисления, ( в БТИ мне подтвердили документально) мне ответили, что наш дом вообще не включен в программу капитального ремонта и исправлять площадь начисления неоткуда. Так куда я должен платить, если меня не существует в программе? А квитанции все идут.

По программе включен. На самом деле отсутствует

20.04.2016, 21:47

А как вы определили, что отсутствует?

20.04.2016, 21:51

к юристу очно обратитесь, нужно разбираться

20.04.2016, 21:51