Моя сестра скоропостижно скончалась и зять перестал платить транспортный налог, который приходит на меня.
Как мне лучше "избавиться" от автомобиля.
Я собственник автомобиля, но уже лет 7 автомобилем занимается муж моей сестры. У нас была устная договоренность и он заплатил мне 15000 без оформления. В течении последних 4 лет он производил капремонт автомобиля и переставил на мой авто двигатель от своей машины. Моя сестра скоропостижно скончалась и зять перестал платить транспортный налог, который приходит на меня. Я хотела снять машину с регистрации, но в ней же новый двигатель, а зять просит генеральную доверенность и обещает платить налог, но я ему не верю. Я запуталась и не знаю как мне лучше переоформить автомобиль на затя.. Подскажите.. Спасибо..