Кто мне теперь выплатит долг и выплатят ли вообще?

Мой бывший муж умер. У нас с ним есть несовершеннолетняя дочь. До смерти муж не выплачивал мне алименты на содержание дочери в течении 1,5 года. Кто мне теперь выплатит долг и выплатят ли вообще?
Лучший ответ

Вы знаете есть такая поговорка: Нет человека и нет проблем. То же самое и вас касается . НЕт его и нет алиментов.

Анна, никто Вам долг теперь не выплатит. Но если у б/мужа было имущество, Ваш ребёнок имеет право на наследство.