Могут ли газовщики принудительно установить дорогой сигнализатор в мою квартиру, и как отказаться от этого?
Газовщики навязывают мне дорогой сигнализатор в квартиру, скажите пожалуйста это правомерно? И могу ли я вообще отказаться от установки, если сигнализатор уже внесен в проект на установку газового котла.
Лучший ответ
Здравствуйте! можете отказаться
Вы мне очень помогли, спасибо!