Истек срок поверки газового счётчика - правомерна ли установка сигнализации и замена счётчика?
Истек срок поверки газового счётчика. В горгазе обязали сделать новый проект (6700) ,внесли в проект установку сигнализатора и пищалка (8850+1280)+3500 за сварку и ещё предстоит замена счётчика. Правомерно ли установка сигнализации? Или это по желанию?
Лучший ответ
Вы не уточнили характер объекта.
Спасибо, буду знать.