Выделение минимальной доли детям из купленной доли квартиры в Балашихе при использовании материнского капитала
В квартире 59 кв м. Я выкупила долю у своего отца средствами материнского капитала (1/6). В итоге на мне сейчас 1/2. И на моих троих детях по 1/6 (было еще до выкупа доли, они были наделены сразу при покупке квартиры). Я не замужем и никогда не была, и в свидетельствах о рождении детей в графе отец прочерк. Какую минимальную долю я могу выделить детям из купленной доли. На каждом ребенке на данный момент по 9,5 метров (город Балашиха)
Лучший ответ
ту,. которую захотите, в законе не говориться о размере доли, главное выделить