Возможность признания владельцем домена фирменного наименования при несоответствии
Согласно статье
Статья 1474. Исключительное право на фирменное наименование можно ли признать владельцем домен если он по сути получается так, название компании ООО Москва-территория а сам домен зареган при создании сайта так
Москватерритория. Рф тоесть забрать домен для этой ООО у сегодняшнего владельца домена?
Здравствуйте. А Вы как хотите забрать? На каком основании?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
ОНИ У НАС как у создателей сайта для них хотят его отобрать, который мы им в аренду дали, зарегали для них, типо потому что был договор создания сайта а также что домен СОЗВУЧЕН согласно статье об исключительности использования вот это
Статья 1474. Исключительное право на фирменное наименование