Как осуществить передачу домена deaf.ru, если владелец отказывается передать его?
У меня возник вопрос, я хочу забрать этот домен сайта deaf.ru к себе для дальнейшего развития. А этот владелец отказался в передаче прав мне. Этот домен владельца не работал или не развивал сайт уже 13 лет, типа для бизнеса. Контактные данные вдалельца в домене не существуют (мертвые). Что делать? Разговаривал с регистратором этого домена и они посоветовали подать в суд.
Уважаемый Михаил. А какие у Вас права на этот домен?Кто является владельцем домена? Конечно можно обратиться в суд, однако что-то советовать с таким количеством информации тяжело. С уважением.