Какое законодательство определяет право банка обращаться в коллекторское бюро только один раз по поводу невозврата кредита?
На вашем сайте, в комментариях, было написано, что по закону, банк имеет право только один раз и только в одно колл. Бюро обратиться по поводу невозврата кредита этому банку. Мне бы хотелось знать в каком законе об этом написано.
Лучший ответ
Какая разница? Главное, что от коллекторов можно избавиться, подав заявление.