Нарушение банком закона при навязывании услуги по подготовке документов и оформлению ипотечного договора
При заключении ипотечного договора банк навязал услугу по подготовке документов и работу по оформлению сделки, стоимостью 47 000 рублей, фактически же ничего сделано не было. При этом было сказано, что это обязательное условие банка для одобрения кредита. Мной было написано заявление на предоставление услуги и оплачены денежные средства. На что ссылаться при написании претензии банку, какие нормы закона банк нарушил? Имеет ли банк право осуществлять данную деятельность?
Лучший ответ
По подобным вопросам имеется обширная судебная практика, обратитесь к юристу для грамотного составления претензии и искового заявления в суд.