Отсутствие уведомления о решении суда по лишению прав - сколько времени нужно ждать?
Если вы не заявляли ходатайство о том, чтобы вам выслали решение суда, то его может и не быть. Вам нужно самим обратиться к судье за копией постановления, если вы его намерены обжаловать. Иначе пропустите срок обжалования.
Здравствуйте! Обычно около месяца
Можете сходить в суд и получить там решение суда, должны были выслать по почте решение, после получения решения сдайте вод.удостоверение в ГИБДД с письменным заявлением , срок лишения начнется только со дня сдачи удостоверения.
Какой месяц!!!
Идите в суд и получайте постановление, далее обжалуйте.
Обращайтесь обжалуем, опыт есть.
Как долго ждать уведомление?
Ждать не нужно - обратитесь канцелярию мирового судьи, вынесшего постановление.