Компенсация из германии военнопленным

Вопрос №10364960 из г. Улан-Удэ
опубликован 20.04.2016, 22:06

Куда мы должны обратиться для получения военнопленной компенсации из Германии?6

Лучший ответ
Рекомендуется

Указ Президента РФ от 24.01.1995 N 63 "О восстановлении законных прав российских граждан - бывших советских военнопленных и гражданских лиц, репатриированных в период Великой Отечественной войны и в послевоенный период"

21.04.2016, 03:50

Наш дед умер давно он военнопленный. А мы сможем получить компенсацию?

20.04.2016, 22:10

Указ Президента РФ от 24.01.1995 N 63 "О восстановлении законных прав российских граждан - бывших советских военнопленных и гражданских лиц, репатриированных в период Великой Отечественной войны и в послевоенный период"

21.04.2016, 03:50