Можно ли снизить проценты по выплате алиментов в связи с новым браком и появлением общего ребенка?
То есть до рождения ничего не могу сделать?А после рождения ребёнка, нужно будет жене подовать,на меня на алименты или мне на понижение процентов?
только после рождения может подать на алименты на ребенка и на своё содержание до 3 лет. алименты на одного ребенка 25% от всех видов дохода
если после рождения ребенка супруга подаст иск о взыскании алиментов на ребенка и на свое содержание, то сможете обратиться об изменении размера алиментов