Спор о категории ВВК МВД - заболевание получено в период или время прохождения службы

Вопрос №10365123 из г. Казань
опубликован 20.04.2016, 22:15
Случился инсульт мне 35 лет. Стаж 13 лет. Ввк МВД определило категорию д-не годен, и увольняют с формулировкой заболевание получено в ПЕРИОД прохождения службы. . Правы ли они или должно быть что заболевание получено во ВРЕМЯ прохождения службы? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам страховка положена.

20.04.2016, 22:19

Инвалидности нет, если положена страховка то в каком размере?

20.04.2016, 22:25

Дальнейшие вопросы - платно.

20.04.2016, 22:27

Юридические услуги в Казань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034