Какие изменения и дополнения произошли в Уголовном Кодексе РФ в 2010 году?
1. Вступила ли в силу о внесении изменений в статью 72 Уголовного кодекса Российской Федерации, в соответствии с которым один день заключения в СИЗО будет приравнен к полутора дням в колонии общего режима или двум дням в колонии-поселении? 2. Какие изменения и дополнения произошли в Уголовном Кодексе РФ в 2010 году? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Нет к сожалению не было. День в день считается. Дополнение к некоторым статьям в виде ограничение свободы как дополнительное ли основное наказание.