LSN Messenger
Подольск, 20.04.2016, 22:49

Моему папе скоро 80 лет, у него оказывается есть любовница 56 летняя, она сотрудник милиции. Не в обработке ли мой папа?

Вопрос №10365191 из г. Подольск
опубликован 20.04.2016, 22:49
Моему папе скоро 80 лет, у него оувзывается есть любовница 56 летняя, она сотрудник милиции. Не в обработке ли мой папа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может быть и в обработке. Сейчас таких историй полно. Езжайте и разбирайтесь. Если есть имущество у папы, то он может и отписать все своей любимой подруге. Как знать. Меня бы точно насторожила такая странная любовь.

21.04.2016, 00:37
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо! имущество есть..отписывать не собирается,меня ждет....но мало ли что с ним может случится внезапно..а потом и подделать ведь можно документы..или докажет по закону какому -нибудь,,что с ним жила..поэтому и настораживает ее профессия..она законы знает лучше меня..

Милиции не существует.

20.04.2016, 23:02
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Алёна, "говорят любви покорны все буквально возраста".

Может и в обработке, кто его знает.

Мы-то как можем дать ответ на Ваш вопрос?

20.04.2016, 23:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

ваш папа заслуживает уважения, что в столь преклонном возрасте он имеет не любезницу, а любовницу. Браво папе.

20.04.2016, 23:42
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте, Алена.

Ваши опасения понятны и не беспочвенны.

Поговорите с папой, оставляя за ним право все решать самому, принимать решения (но и чувствовать ответственность за семью).

Если у него есть имущество, пусть он Вам его подарит (завещание можно потом и поменять, указав другое лицо).

И тогда и у Вас, и у папы будет спокойная жизнь: он узнает, - любят его или его имущество.

21.04.2016, 11:56
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо! папа и так все хочет на меня сделать, это я никак не могу приехать и вырваться со своей работы.

Чернецкий Игорь Вячеславович,ей 56 лет..когда она работала ,милиция существовала..учите историю

20.04.2016, 23:39

Алена, она уже давно сама на пенсии. Не переживайте за папу, любви все возрасты покорны.

20.04.2016, 23:42

а вы нас учите..не в обработке он..

20.04.2016, 23:42

Селиваненко Владлена Олеговна она на пенсии. но профессия откладывает свой отпечаток.. дела фабриковала в советские времена.......а папа раньше никогда не изменял маме..или мы не знаем...но как я выясгила он с ней уже более 5 лет встречается. Какая любовь? женщины ищут мужчину всегда моложе себя...зачем ей дед..?

20.04.2016, 23:57

Вы в бан-лист захотели?

21.04.2016, 00:00

Видимо все сотрудники милиции просто жуткие люди. Штампом мыслите.

21.04.2016, 00:00

Алена, я понимаю Вашу обиду за маму! Но не судите папу строго... Профессия, безусловно, откладывает отпечаток, но не думаю, что он " в обработке", что ей с вашего папы? Хотя. возможно. мы просто чего то не знаем...

21.04.2016, 00:01

Казакова Ирина Викторовна нет не все СП СМ жуткие люди.. просто законы знают лучше,чем обычные граждане...Чкм она может быть опасна для меня? Я в другом городе..пока папа жив все будет нормально......у меня недавно один знакомый потерял все свое королевство, сдал в аренду квартиру сотруднику милиции,теперь он бомж..

21.04.2016, 00:08

замуж выйдет и овдовеет быстро, да так, что судмедэксперт не определит от чего и вступит в права наследования.

21.04.2016, 00:10

Базарова Светлана Николаевна...замуж не выйдет...папа маму не бросит,и за маму не обидно у нее уже маразм...я не думаю что до криминала и ужасов может дойти...НЕТ...просто не может ли она потом претендовать на что-то.. как любовница или гражданская жена (без регистрации брака...папа говорит,что ей ничего не надо..у нее все есть и пенсия хорошая..и квартира не одна....ей ее просто жалко..а что жалеть,когда она моложе его почти в 2 раза ?

21.04.2016, 00:19

Добрый вечер. Нет она не сможет претендовать

21.04.2016, 00:22

Алёна, на неё может быть написано завещание, оформлено дарение.

21.04.2016, 08:32

Соколов Дмитрий Геннадиевич завещание или дарение он не оформит..хотя я не боючь,если он подарит ей машину или машину с гаражом или дачу двухэтажную....главное чтоб квартиру не подарил, или долю,в которой и я прописана....он-то не сделает....но сейчас такие случаи бывают, что сделают и подделают документы или наковыряет какой-нибудь закон и будет судится потом со мной на каких -нибудь правах фактической жены (без регистрации брака))) . Он говорит,что она ничего не просит,он просто ей помогает по жизни...строит что-то на ее даче,огород капает.......Но она старше меня всего на 5 лет...Я бы с 80-летним встречаться не стала ...какая может быть любовь??хотя папа у меня секс- символ нашего двора и многие 70-80 летние старухи мечтают о нем и ссорятся с мамой..недавно по телефону разруливала один конфликт..Но зачем он 55-летней? она легко может найти 40-50 летнего......

21.04.2016, 09:07