Обращались к участковому, подавали заявление суд, пришел отказ в связи отсутствием уголовных правонарушений.
Если у Вас имеются документы подверждающие факт передачи туши на реализацию, то Вы сможете обратиться в суд с иском о взыскании задолненности. Если Вы являетесь предпринимателем, то иск надлежит подавать в областной (краевой) Арбитражный суд . Если у Вас нет статуса предпринимателя то иск подается мировому судье. К иску должны быть приложены документы, подтверждающие право требования задолженности, в том числе и постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, а также квитанция по оплате государственной пошлины. Для Арбитражного суда сумма гос. пошлины будет 880 руб, а для мирового судьи 760 руб.