Задержка в возврате денег за проезд - как поступить, если бухгалтерия не может их вернуть?

Я работаю в гос. учреждении, в декабре 2015 году получила первое высшее образование, сдала авансовый отчет для оплаты проезда к месту защиты диплома. Скажите есть ли какие либо сроки когда мне должны вернуть деньги за проезд? Бухгалтерия говорит, что денег нет и когда они будут не известно. Что мне делать в данной ситуации?
Лучший ответ

Подскажите, а как правильно написать заявление в прокуратуру?

Помощь в написании жалобы - платная услуга. любой юрист на сайте Вам поможет.

В жалобе должны быть указаны:

- наименование прокуратуры;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы

- личная подпись заявителя;

- дата

Можно обратиться с жалобой в прокуратуру и ГИТ.

Мне не понравился Ваш ответ.!

В жалобе должны быть указаны:

- наименование прокуратуры;

- суть жалобы

- личная подпись заявителя;

- дата