Проблемы с оплатой проезда ребенка во время льготного отпуска в ОУ - причины отказа и сроки оплаты
Работаю в ОУ. Период льготного отпуска наступил 2013/2014 год. В декабре 2013 года до января 2014 года приезжал на каникулы с места учебы ребенок. Авансовый отчет составлен и предоставлены все документы. Оплату произвели только обратно за 2014 год. Приезд не оплатили ссылаясь на год приезда. Льготный Отпуск мой был по графику июль-сентябрь 2014 года. Авансовый отчет сдала в трехдневный срок, стоимость обратного проезда мне не оплачен до настоящего времени. В праве мне отказать оплату проезда ребенка и по какой тогда причине? В какой срок должны оплатить мой проезд?
Лучший ответ
В праве мне отказать оплату проезда ребенка и по какой тогда причине? В какой срок должны оплатить мой проезд?
---имеют полное право отказать. отпуск предоставляется своему работнику. а не члену его семьи.
Подскажите тогда-и для работников проживающих в районах Крайнего Севера? Ребенок является не совершеннолетним и студентом очного образования.