Вопрос о возврате квартиры и земли после продажи в 1993 году из-за наличия несовершенных детей
1993 году квартира была продана в месте землей покупателю. Апека ее апретестовала окупли продажи так как были 3 несовершенных детей так земля и квартира переходит прадовцу обратно или нет, но за землю платит и продавец и покупатель.
смотрите ст. 167 ГК - все переходит обратно продавцу
2. При недействительности сделки каждая из сторон обязана возвратить другой все полученное по сделке, а в случае невозможности возвратить полученное в натуре (в том числе тогда, когда полученное выражается в пользовании имуществом, выполненной работе или предоставленной услуге) возместить его стоимость, если иные последствия недействительности сделки не предусмотрены законом.