Как получить документ о выделении участка в садоводстве и как дальше обратиться с протоколом?
Запросите в архиве районной администрации постановление администрации или исполкома на тот момент, о выделении участков СНТ.Это не сложно
Протокол может называться как угодно. Если не сохранился в архиве, то придется подтверждать право собственности на участок в судебном порядке.
Это может быть и постановление администрации о выделении земель СНт в лице таких-то товарищей. Но наследовать этот участок нельзя. так как он находиться в собственности государства. Нужно разговаривать с председателем СНт. Они вполне могли передать этот участок иному члену СНт
И право приватизации было только у вашей матери