Как можно прописать человека, если утеряна домовая книга, каков порядок восстановления домовой книги и сроки?
Читала,что домовая книга на частный дом в единственном экземпляре!Нужно заводить новую,а потом всех прописанных с паспортами заверять,вот и хотелось бы узнать-так ли это и каков порядок в действительности.Нужно срочно прописать человека.Каков порядок,какие документы нужны и т.д.
в администрацию по этому вопросу обратитесь, они могут выдать дубликат
-не знаю...