Москва, 20.04.2016, 22:54

Оформление судебной претензии к банку Тинькоф - что делать, если я не воспользовался услугами и неактивировал договор и подал на его расторжение, но банк отказывается признать отсутствие задолженности?

Вопрос №10365473 из г. Москва
опубликован 20.04.2016, 22:54
Как мне правильно оформить до судебную претензию банку тинькоф если я ей даже не воспользовался и неактивировала и по ихним словам у меня нет задолжности и я подала договор на расторжение!
Лучший ответ
Рекомендуется

вам надо выбрать юриста и предоставить ему определенные документы, вам составят претензию и вы ее отправите.

Выбор за вами.

20.04.2016, 23:45

А о чем тогда претензия?

20.04.2016, 22:55
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Если готовы нести расходы, обращайтесь, составим.

20.04.2016, 23:46

Что они не имеют право отказать мне в расторжении договора, если я сейчас ни чего банку не должна,это не говорит что через 30 дней я им тоже ни чего не буду должна

20.04.2016, 23:00

Я же должна себя как то обезопасить от махинациймахинации банка!

20.04.2016, 23:05

Ирина, не совсем понятна суть проблемы из Ваших вопросов.

Надо изложить связно, последовательно и с самого начала.

Почему например хотите банку Тинькофф отправлять? Чем скажем Вам Сбербанк не нравится?

У Вас какие-то отношения именно с этим банком?

Так надо с этого начинать,

И далее последовательно изложить всё.

20.04.2016, 23:23

Я оформила кредитную карту тенькофф но я ей не воспользовался даже не активировала и заблокировала и подала договор на расторжение устно ведь это дистанционный банк,вот я боюсь что по истечении 30 дней они мне начнут препятствовать начислять всякие деньги,хочу разойтись красиво без экспертов,вот ихочу их уведомить что они нне имеют право мне в этом отказать и препятствовать что это всё наказуемо.

20.04.2016, 23:31

Никаких начислений вам мне будет не переживайте

20.04.2016, 23:32

А я очень переживаю, и хочу себя хоть как обезопасить от этого банка хотябы претензиями,

20.04.2016, 23:38

не проблема, составим.

20.04.2016, 23:40

И как же это сделать подскажите пожалуйста

20.04.2016, 23:43

А самой это можно как то сделать я же и обратилась что бы мне помогли,у меня сейчас бедственное положение а юристы много возьмут!

20.04.2016, 23:49

Совсем немного.

20.04.2016, 23:51

делайте сами в свободной форме как сочинение в школе.

20.04.2016, 23:56

Если составляю претензию как сочинение в школе и ручной и отправлю почтой оно будет считаться действительно и иметь юридическую силу?

21.04.2016, 00:00

да, будет. только в двух экземплярах. отправить заказным, ценным. письмом с уведомлением.

21.04.2016, 00:01