Пострадавшая в ДТП - что делать после получения первичной медицинской помощи и возникновения новых симптомов?
17 апреля я попала в ДТП. Ехала на маршрутном такси и нас с левой стороны подрезала машина. В ходе столкновения я ударилась грудной клеткой о железный поручень и получила травму. Меня отвезли на скорой в приемный покой, сделали снимок (Диагноз: Ушиб грудной клетки) и выписали мазь. И отпустили. Чуть позже я дала Объяснительную о ДТП и меня отпустили. Спустя некоторое время у меня начались жуткие боли в области правой и левой ключиц. Что мне дальше делать?
искать юриста и подавать в суд. на перевозчика. самой будет сложно лучше наймите представителя.