Как изменить фамилию ребенка после установления отцовства и возможность отказа от алиментов?
Мой гражданский муж дал фамилию и установил свидетельство об отцовстве нашему сыну теперь просит меня чтобы я перевела малыша на свою фамилию как быть он должен дать отказ на сына через суд или можно просто заявление писать в загсе. Он боится что я буду требовать алименты а я могу и без них обойтись сама воспитывать буду. Малышу 2,5 месяца.
Лучший ответ
Можно требовать и под другой фамилией.
Я все понял, благодарю!
А я могу малыша на себя переоформить самой или только с соглашения или после отказа?