Крымск, 20.04.2016, 23:51

Возможно ли провести межевание земельного участка под строительство дома после объявления в газете о его аренде?

Вопрос №10365743 из г. Крымск
опубликован 20.04.2016, 23:51
Я хочу взять земельный участок под строительство дома в аренду, в администрации сказали сделать межевание а потом подать объявление в газету о Даном участке если на него есть желающие будет проводиться аукцион! Можно ли подать в начале объявления и выяснив что желающих на участок нет только после этого делать межевание что бы не пустить деньги на ветер?
Лучший ответ
Рекомендуется

Виталий Михайлович скажите пожалуйста межевание за мой счет?А если я проиграю в аукционе ,то деньги на ветер:(?

20.04.2016, 23:58

администрация должна выставлять на аукцион уже готовые участки.

21.04.2016, 00:57

администрация должна делать межевание.

20.04.2016, 23:52
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

нет,нельзя. Как Вы будете подавать объявление,если участок еще не сформирован?

20.04.2016, 23:53
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Виталий Михайлович скажите пожалуйста межевание за мой счет?А если я проиграю в аукционе ,то деньги на ветер:(?

20.04.2016, 23:58

администрация должна выставлять на аукцион уже готовые участки.

21.04.2016, 00:57