Возможно ли провести межевание земельного участка под строительство дома после объявления в газете о его аренде?
Я хочу взять земельный участок под строительство дома в аренду, в администрации сказали сделать межевание а потом подать объявление в газету о Даном участке если на него есть желающие будет проводиться аукцион! Можно ли подать в начале объявления и выяснив что желающих на участок нет только после этого делать межевание что бы не пустить деньги на ветер?
Лучший ответ
Виталий Михайлович скажите пожалуйста межевание за мой счет?А если я проиграю в аукционе ,то деньги на ветер
?
администрация должна выставлять на аукцион уже готовые участки.
администрация должна делать межевание.
Хотелось бы поподробней
нет,нельзя. Как Вы будете подавать объявление,если участок еще не сформирован?
Хотелось бы поподробней
?