Какие льготы доступны инвалиду первой группы, владеющему квартирой, если он старше 80 лет?
У меня мама - инвалид первой группы, и ей больше 80 лет. Она - собственник квартиры, в которой я только прописана. На какую льготу она имеет право? Пока что, ей приходит полная сумма за капремонт. Спасибо. Иванова Тамара Александровна.
Спасибо за быстрый ответ! Но ей присылают этот налог в квитанции и снимают со сберкнижки автоматом. Как она может бороться с этим? Куда ей жаловаться?
маме нужно обратиться в соцзащиту с заявлением для оформления льготы по капремонту, т.к. льгота носит заявительный характер
жаловаться надо вышестоящей налоговой инспекции
На освобождение от платы за капремонт.