В суде заявление не приняли, сказали что я не могу просить 2 вида уплаты одновременно.
Естественно нельзя предъявлять два требования одновременно .Тут без права - обычная логика .Вы приходите в магазин и просите продать пакет молока или пакет кефира . Продавец будет в замешательстве . В таком же замешательстве будет и судебный пристав - какую сумму взыскивать - назначенную или проценты . Но я понял Ваш вопрос . Если вам станет известно , что муж имеет доход и процент с заработка будет больший , чем назначенный в твердой сумме , вы сможете опять обратится в суд , потому что вы отстаиваете интересы ребенка .