Задолженность по алиментам - планирую подать заявление об отзыве по уплате в случае неисполнения договоренности
У моего мцжа имеется задолженность по алиментам 30000 рублей. Я хочу сделать заявление об отзыве по уплате суммы задолженности т.к. между нами есть договоренность. Что он исполнит при вступлении в наследство данное обязательство. Могу ли я подать заново заявление на уплату задолженности в случае не уплаты задолженности после вступления в наследство?
если речь идет об отзыве исполнительного листа - то сможете предъявить задолженность при предъявлении листа вновь на исполнение
Здравствуйте! такое заявление вы не сможете сделать.