Что будет, если не выплачивать половину стоимости автомобиля после суда по разделу имущества?

После развода с супругой был суд по разделу имущества. Решением суда я должен выплатить половину стоимости автомобиля до определенного числа. Срок подходит, но автомобиль не продается по заявленной бывшей супругой стоимости. Наличных в таком размере нет и другого имущества тоже. Каковы будут возможные действия приставов по отношению ко мне и моему автомобилю?
Лучший ответ

Напишите в суд заявление на основании статьи 203 Гражданского процессуального кодекса об отсрочке исполнения решения суда в связи с невозможностью продать автомобиль в настоящее время

Благодарю Вас за полезную консультацию!

напишите заявление на отсрочку и укажите там причину.

Надо смотрет ь материалы дела.

не надо было заключать такое мировое соглашение.

Я не правильно выразился по поводу того, что суд так решил. На суде нами было достигнуто мировое соглашение, что с продажи автомобиля я до 01,05,2016 должен выплатить 130000 руб. Но автомобиль не продается за 260000 руб., а себе в убыток продавать его не хочу. Потому что автомобиль был в кредит и последние 6 мес. (с того момента как мы перестали проживать вместе и вести общее хозяйство) я платил кредит один, и все расходы (страховка, налог) я тоже выплачивал сам.

М подскажите, пж, каковы теперь будут действия приставов?

арестуют счета в банке

Можно ли рассчитывать на рассрочку платежа - вычеты с зарплаты? Счет в банке только тот, на который перечисляется зарплата.

как судья решит

Супруга вправе на основании определения суда об утверждении мирового соглашения получить исполнительный лист и предъявить его к исполнению в службу судебных приставов. Если имеется зарплатный счет, то с него будут удерживать до 50 %. Так же могут арестовать ту же машину и реализовать ее в счет долга.