Суд отказал в снятии запрета на регистрационные действия автомобиля после раздела имущества - какие варианты у инициатора?

После раздела имущества автомобиль находится под запретом на регистрационные действия. Суд отказал в снятии запрета по просьбе инициатора (бывшего супруга) мотивируя тем, что сначала нужно выплатить половину стоимости автомобиля инициатору. Для выплаты половины стоимости, денег нет от слова СОВСЕМ. Единственный вариант продать автомобиль и выплатить пол стоимости. Но инициатор упёрся, сначала деньги, а потом снятие запрета. Вопрос: можно ли обжаловать решение районного суда в арбитражном суде? Или как можно снять запрет?
Лучший ответ

Решение районного суда о жалуется в областной суд. Думаю проблема решаема.

Вам нужно заключить нотариальное соглашение о разделе авто и оговорить там условия. В Арбитражном суде рассматриваются споры юридических лиц (ООО, АО и т.д.).