Вопрос о сроке для оплаты штрафа по статье 319 - с даты суда или со дня исполнительного листа?
26,01,2016 был суд по ст.319 (оскорбление полицейского при исполнении) назначили штраф-8000 р. исполнительный лист от 10,03,2016. штраф я должна оплатить в течении 90 дней с даты суда или со дня исполнительного листа? Спасибо.
Лучший ответ
Чем раньше, тем лучше.
Ваш ответ мне непонятен