Инспектор оказался с поддельным полисом - что делать, если забрали права и техпаспорт

Остановили инспектора выявили что полис поддельный забрали права и тех паспорт начали составлять протокол на меня я сел в машину и уехал потом выяснил что они составили рапорт на меня что делать.
Лучший ответ

Я правда не знал что он липа

Если имеется в наличии платёжный документ (квитанция, приходный кассовый ордер и т.п.) выданный СК, то, возможно за использование поддельного полиса и ничего не будет, НО за неисполнение законных требований сотрудников ГИБДД будет, и зависеть будет от существа Рапорта.

теперь уже делать нечего

Ответ не конкретный не вызывает какие действия нужно предпринять

Что за это будет по миниму

это прокурора надо спрашивать.

Я правда не знал что он липа