Инспектор оказался с поддельным полисом - что делать, если забрали права и техпаспорт
Если имеется в наличии платёжный документ (квитанция, приходный кассовый ордер и т.п.) выданный СК, то, возможно за использование поддельного полиса и ничего не будет, НО за неисполнение законных требований сотрудников ГИБДД будет, и зависеть будет от существа Рапорта.
теперь уже делать нечего
Что за это будет по миниму
это прокурора надо спрашивать.
Я правда не знал что он липа