Челябинск, 21.04.2016, 00:42

Инспектор оказался с поддельным полисом - что делать, если забрали права и техпаспорт

Вопрос №10365975 из г. Челябинск
опубликован 21.04.2016, 00:42
Остановили инспектора выявили что полис поддельный забрали права и тех паспорт начали составлять протокол на меня я сел в машину и уехал потом выяснил что они составили рапорт на меня что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я правда не знал что он липа

21.04.2016, 01:03

Если имеется в наличии платёжный документ (квитанция, приходный кассовый ордер и т.п.) выданный СК, то, возможно за использование поддельного полиса и ничего не будет, НО за неисполнение законных требований сотрудников ГИБДД будет, и зависеть будет от существа Рапорта.

21.04.2016, 01:08

теперь уже делать нечего

21.04.2016, 00:43
Оценка автора вопроса:
Ответ не конкретный не вызывает какие действия нужно предпринять

Что за это будет по миниму

21.04.2016, 00:56

это прокурора надо спрашивать.

21.04.2016, 00:56

Я правда не знал что он липа

21.04.2016, 01:03

Если имеется в наличии платёжный документ (квитанция, приходный кассовый ордер и т.п.) выданный СК, то, возможно за использование поддельного полиса и ничего не будет, НО за неисполнение законных требований сотрудников ГИБДД будет, и зависеть будет от существа Рапорта.

21.04.2016, 01:08