Они начали составлять протокол, а потом сказали зачем типа тебя вести, когда ты уже лишен прав.
Александр, течение срока лишения специального звания в случае назначения лицу, лишенному специального знания, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее т.е склыдывается.
но согласно ст. 31.9 ч.1 КоАП РФ постановление о назначении адм. наказания не подлежит исполнению, если это постановление не было приведено в исполнение в течении года. т. е через 1год отбытия наказания по 1-му протокол применяют наказание по 2-му протоколу , получается 2 г. 6 мес.
Сроки обжалования в суд в кассационном истекли, Можно обратиться с заявлением в прокуратуру, если Вы считаете, что имеется фальсификация по 2-му протоколу. Лучше обратиться к адвокату, подать жалобу в порядке надзора., срок 1 год , время есть
Стоит обратиться к адвокату, если не закончились сроки для обжалования этих постановлений. Можно ли выиграть, нужно смотреть на месте по документам.
Стоит обратиться к адвокату, если не закончились сроки для обжалования этих постановлений. Можно ли выиграть, нужно смотреть на месте по документам. Второе дело обжаловать можно, поскольку вы не были уведомлены о его рассмотрении. В этом случае возможно требовать восстановить срок для обжалования