Проблема с доступом в приватизированную квартиру после развода - Как решить ситуацию и есть ли возможность поменять замки в присутствии участкового?
По правильному то нужно было подать иск об устранении препятствий в пользовании жилым помещением. А так, поскольку там и ваша собственность тоже (1/3) имеете право взломать дверь, поменять замки и дать ей комплект ключей.
Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о пресечении действий, нарушающих Ваше право собственности.
Перед этим рекомендую обратиться к участковому. Он проведет проверку по данному факту и материалы проверки Вы потом приложите к своему исковому заявлению, как подтверждение нарушения Ваших прав.