Ошибочное указание должности в военном денежном аттестате - возможен пересчет пенсии?
Я военный пенсионер, когда начисляли пенсию в 2010 г то в/ч указали в денежном аттестате сетку ниже чем в личном деле, т.е в личном деле в кадрах стоял командир роты, а в бухгалтерии почему то числился зам. ком. роты, поэтому финики по увольнению указали сетку заместителя командира роты. Военкомат посылал запросы в 2010 г в воинскую часть но ответов не было. С тех пор мне платят пенсию по должности ниже той с которой я уволился с военной службы. Скажите спустя почти 6 лет можно что то сделать? Если да то пересчет будет за эти годы? Спасибо.
Здравствуйте! Только через суд устанавливать,что вы были на другой должности и требовать перерасчета.