LSN Messenger
Хабаровск, 21.04.2016, 04:59

Как восстановить выплату алиментов после отказа - указание места проживания и права ребенка в случае неофициальной работы отца

Вопрос №10366469 из г. Хабаровск
опубликован 21.04.2016, 04:59
Меня зовут Ольга. В 2012 году, моего бывшего мужа посадили и его мама попросила меня написать отказ от алиментов, в надежде что это как-то повлияет на решение суда. Я написала отказ, пристав сказала что мне на почту придет документ с которым я всегда смогу восстановить выплату алиментов. Прошло время, на почту мне не что не приходило, я и забыла как-то. А сейчас я хочу восстановить выплату, что мне для этого нужно? Хочу так-же указать что я из города Хабаровска, а он проживает в пригороде, районе им.Лазо. И что полагается ребенку, если он работает не официально. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Исполнительный лист где? Ищите исполнительный лист и предъявляйте его заново.

Кроме алиментов и детского пособия ребенку ничто не полагается. Взыскивайте алименты

21.04.2016, 05:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Что делать если я не найду исполнительный лист?Я ведь его не получала? Я звонила в отдел приставов, но пристав который занимается алиментами будет только в понедельник

21.04.2016, 05:20

Здравствуйте! ждите до понедельника. Если не найдете - получите в суде дубликат и предъявите

21.04.2016, 05:22