Нерюнгри, 21.04.2016, 05:22

Что необходимо если пропущен срок на вступление в наследство наследство находится в Казахстане а я проживаю в России.

Вопрос №10366536 из г. Нерюнгри
опубликован 21.04.2016, 05:22
Что необходимо если пропущен срок на вступление в наследство наследство находится в Казахстане а я проживаю в России.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Восстановление пропущенного срока принятия наследства осуществляется судом в порядке искового производства. Сторонами в гражданском процессе по таким делам выступают наследники, а в некоторых случаях могут выступать также органы государственной власти и местного самоуправления.

21.04.2016, 05:33

Интересует вопрос по государственной пошлине. как она рассчитывается в КЗ?

21.04.2016, 05:36

Фиксированные процентные ставки государственной пошлины исчисляются исходя из размера месячного расчетного показателя, установленного законодательным актом Республики Казахстан на день уплаты государственной пошлины.

21.04.2016, 05:45