Ноябрьск, 21.04.2016, 07:18

При готовности наледи на крыше здания - инструкция по написанию возражения управляющей организации против протокола об административном правонарушении

Вопрос №10367009 из г. Ноябрьск
опубликован 21.04.2016, 07:18
Как написать возражение на протокол об административном правонарушении в отношении наледи на крыше зданий для управляющей организации/?
Лучший ответ
Рекомендуется

Администрация города составила протокол об административном правонарушении в отношении управляющей организации, по поводу того, что на крыше управляемого ею дома имеется снег. Снега по факту не было, дом пришел по открытому конкурсу, в котором сама же Администрация при составлении конкурсной документации в перечне обязательных работ указала что уборка снега и наледи 1 р в месяц по мере необходимости. К тому же по Правилам ;170, высота снега должна быть не более 30 см. В протоколе Администрации не зафиксирована величина наледи, можно ли использовать это в возражении и как правильно составить?

21.04.2016, 07:23

Составление возражений - платная услуга.

21.04.2016, 07:26

Это платная услуга. Стоимость - 5000 рублей. 100% предоплата.

21.04.2016, 07:25
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Платная, но цена ни где не зафиксирована - у каждого юриста свои расценки

21.04.2016, 07:28
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Администрация города составила протокол об административном правонарушении в отношении управляющей организации, по поводу того, что на крыше управляемого ею дома имеется снег. Снега по факту не было, дом пришел по открытому конкурсу, в котором сама же Администрация при составлении конкурсной документации в перечне обязательных работ указала что уборка снега и наледи 1 р в месяц по мере необходимости. К тому же по Правилам ;170, высота снега должна быть не более 30 см. В протоколе Администрации не зафиксирована величина наледи, можно ли использовать это в возражении и как правильно составить?

21.04.2016, 07:23

Составление возражений - платная услуга.

21.04.2016, 07:26